• 14 мая 2018, понедельник
  • Новосибирск, Красный проспект, 182, ТЦ "Европа", 5 этаж, оф. 507

Курс Дмитрия Петрова «Лингвомаркетинг»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Открытая кафедра"
2167 дней назад
с 19:00 14 мая до 21:30 24 мая 2018
Новосибирск
Красный проспект, 182, ТЦ "Европа", 5 этаж, оф. 507

Курс известного новосибирского маркетолога и бизнес-консультанта Дмитрия Петрова научит эффективно использовать вербальную составляющую маркетинговых коммуникаций. За четыре вечера вы освоите технологии нейминга и разработки вербального фирменного стиля, научитесь использовать миф в брендбилдинге. Программа курса включает разбор реальных примеров, включая собственные кейсы участников.

За четыре вечера лекционно-практических занятий мы окунемся в загадочный мир вербальной составляющей маркетинговых коммуникаций.

Мало кто осознает тот факт, что дизайн (в широком смысле) занял доминирующее положение в нашем коммуникативном пространстве. Мы всё больше воспринимаем образы и всё меньше уделяем внимания словам. Между тем, именно слово по силе воздействия стоит на порядок выше любого образа. Мы недооцениваем силу слова, в то время как в словах подчас содержится атомная энергия трансформации сознания.

В ходе курса мы освоим технологию создания имени бренда с помощью вспомогательного семантического поля, испробуем подход к разработке слогана как квинтэссенции философии бизнеса,  разберем, что представляет собой «вербальный фирменный стиль» компании, изучим, как можно использовать миф при строительстве бренда.

У участников будет возможность представить свои кейсы (например, разработка нового бренда) для решения в ходе курса.  Программа курса ориентирована как на профессионалов сферы маркетинговых коммуникаций, так и на тех, кто проявляет интерес к заявленной теме.

Дмитрий Петров - маркетолог, бизнес-консультант, победитель в номинации «Мастер»  конкурса «Серебряный лучник», 25 лет работает в сфере коммуникаций, реализовал более 500 проектов.

 

Обращаем внимание участников, что категорически приветствуется наличие собственного кейса, который лучше выслать заранее на почту dpetrov.b52@gmail.com. Кейс должен содержать описание задачи (например, разработка названия компании или продукта, слогана, элементов вербального фирменного стиля или стратегию построения бренда), краткое описание деятельности компании или персоны (если речь идет о личном бренде). Не забывайте представиться, ваше и имя, должность и род занятий имеют значение. Наиболее интересные кейсы будут отобраны в качестве «подопытных кроликов» для занятий, и их держатели получат в своё пользование все наработки.

Подробная программа курса — на сайте "Открытой кафедры".

Курс включает 12 академических часов. Стоимость полного курса с сертификатом по окончании 6000 р. Участие в отдельном занятии (без сертификата) — 2000 р. Количество мест ограничено.
Занятия будут проходить 14, 17, 21, 24 мая с 19-00.
Место: Красный проспект, 182, торговый центр «Европа», 5 этаж, оф. 507.

Контакты info@ok.academy , тел. +7913 911 54 34, 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше